Приймальна комісія:  email telephon30   telegram color   whatsapp 

Мелитопольцы - призеры студенческого фестиваля

В Запорожье состоялся молодежный фестиваль для учащихся вузов І-ІІ уровней аккредитации «Cоllege Day». Участие в нем приняли и мелитопольские учебные заведения.
Мероприятие состоялось по инициативе Запорожского студенческого совета, областного центра молодежи и управления молодежи, физической культуры и спорта Запорожской облгосадминистрации. 

Фестиваль проходил в формате конкурса. Команды-участники имели возможность продемонстрировать свои интеллектуальные способности, чувство юмора и спортивную подготовку. Сделать это можно было во время четырех командных этапов: конкурса визиток, интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», импровизационного и спортивного конкурсов, а также во время конкурса капитанов.   


В этом году «Cоllege Day» состоялся впервые. Но, как заметила начальник управления молодежи и спорта Наталья Власова, имеет все шансы превратиться в традиционный. 

Мелитопольцы привезли домой одно из призовых мест. Команда училища культуры заняла II место, уступив победу экономико-правовому колледжу ЗНУ. 

Автор: Наталья СЕВЕРОВА



фото с сайта Запорожской облгосадминистрации